Выставочные стенды скролл ап scroll up баннер 80х200 см в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2024 Просмотров: 96
Распечатать:
29 000 тг/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 50-70%
Доставка: Самовывоз, доставка, отправка по Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Scrolling roll up stand являются наиболее привлекательной мобильной конструкцией благодаря, тому, что такой стенд может прокручивать несколько баннеров, соответственно такой баннер нуждается в источнике питания. Баннеры заказываются отдельно и не входят в стоимость конструкции.

Компания GRAND Реклама зарегистрирована на сайте Propartner.kz 05.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выставочные стенды скролл ап scroll up баннер 80х200 см может отличаться от 29 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GRAND Реклама по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Рекламная стойка х-конструкция баннер паук размер 80х180х см

Х-конструкция 80х180х см является увеличенным вариантом стандартного баннера паука и способна нести больше информации и быть более заметной. В остальном это та же конструкция простая в использовании, мобильная и компактная....

4 600 тг/шт
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Промостол книжка без пвх панелей

Промостол книжка – это незаменимый элемент для проведения промоакций, дегустаций и т.п. Лицевая часть обычно украшена соответствующими рекламными панелями из пвх (заказываются отдельно). Размер: 80х80х40 см.

18 000 тг/шт
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Пресс стена прямая press wall для баннера velkro (на липучках)

Press wall, пресс стена состоит из 3х4 секции, площадью 2,3х3 м. Полотно из баннерной ткани крепится на липучках, это позволяет снизить расходы при последующей замене баннера.

75 000 тг/шт
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Пресс стена прямая для рекламных панелей

Press wall 3х4 секции, 2,3х3 м (прямой формы) с трансформируемым каркасом зонтичного типа. Пресс стена предназначена для выставок, пресс-конференций и т.п. Каракас состоит из алюминиевых трубок, сохраняет форму благодаря ребрам...

75 000 тг/шт
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Пресс стена полукруглая press wall эконом

Полукруглая пресс стена – отличный вариант для оформления своего места на различных выставках. Конструкция имеет зонтичный тип и имеет изогнутый вид, что усиливает визуальный эффект фотополотна. Пресстена состоит из секций...

77 000 тг/шт
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Пресс стена изогнутая с промостолом-тубусом

Выставочный стенд имеет классическую вогнутую форму, тубус-бокс на колесах, который можно использовать как стойку-трибуну. Размер стенда: 2,3Х3м (3Х4 секции), размер тубуса: 69Х40Х97 см (в упаковке 71Х43Х99 см).

163 000 тг/шт
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 7 лет 11 месяцев
Караганда
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Выставочные стенды скролл ап scroll up баннер 80х200 см: предложение от продавца GRAND Реклама в рубрике "" по цене 29 000 тг/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды