Садовый компостер Плодородие в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2018 Просмотров: 150
Распечатать:
4 558.03 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Павлодар ...

По праву самым простым органическим удобрением считается компост. Приготовить такое удобрение может любой садовод! Для этого нужно собрать по участку сорняки, непригодную в пищу ботву, листья, стебли и другие биологические отходы в компостер.
Высота, длина, ширина компостера – 1 метр. Существует возможность наращивания длины компостера с помощью дополнительных секций (приобретаются отдельно).
Компостер сделан из металлического оцинкованного профиля. Он прочный, поэтому компостная куча не будет растаскиваться по всему участку, и легкий - при необходимости вы можете переставить его в любое место.
Благодаря щелям между оцинкованными прутьями воздух циркулирует внутри компостера, и компост быстрее созревает. Для вашего удобства мы сделали так, что любую нижнюю планку можно вытащить, достать уже созревший компост, а после поставить планку обратно.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Садовый компостер Плодородие может отличаться от 4 558.03 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО Евролюкс KZ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Удлиняющая вставка для компостера Плодородие

Удлиняющая вставка для компостера Плодородие - 1 метр.

3 123.10 тг/шт
под заказ
Караганда
0 отзывов
ТОО Евролюкс KZ
Показать номер телефона
На портале 6 лет 6 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовый компостер Плодородие: предложение от организации ТОО Евролюкс KZ в категории "Набор для работы в огороде" стоимостью 4 558.03 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Караганды