Жалюзи на балкон и лоджию высокого качества в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
от 4 000 до 26 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%, Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз. Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Вертикальные жалюзипопулярный вид светозащитных конструкций, отлично вписывающийся в любой дизайн квартиры либо офисного помещения.
Привлекательный внешний вид, надежность и функциональность вертикальных жалюзи дают возможность применять их в качестве самостоятельного элемент оформления балконов и лоджий.
Ткань вертикальных жалюзи обладает пылеотталкивающими и антистатическими свойствами, поэтому не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений и моется, за счет этого ее можно смело выбироть в качестве солнцезащиты в пыльные помещения.
Вертикальная направленность ламелей визуально увеличивает высоту помещения.

Фирма ИП Мурзин добавлена на торговую площадку Propartner 23.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи на балкон и лоджию высокого качества может отличаться от от 4 000 до 26 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мурзин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 000 до 8 000 тг/кв.м
есть в наличии
Алматы
На портале 8 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи на балкон и лоджию высокого качества: предложение от поставщика ИП Мурзин в категории "Жалюзи вертикальные" стоимостью от 4 000 до 26 000 тг/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды