Жалюзи из Москвы Плиссе в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
от 17 000 до 40 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%, Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз. Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Без преувеличения можно сказать, чтожалюзи «Плиссе»— это одно из самых современных решений, новшеств в области жалюзи. Это своеобразный шедевр, настолько удачная новинка, что за пару лет они приобрели большую популярность, они составили серьёзную конкуренцию классическим видам жалюзи.
Неоспоримое и самое большое достоинство жалюзи «Плиссе» это то, что их можно стирать.Это чуть ли не единственный вид тканевых жалюзи, который можно стирать в прямом смысле слова, не в стиральной машинке конечно, но с соблюдением определенных правил, которые мы приведем чуть ниже.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Жалюзи из Москвы Плиссе может отличаться от от 17 000 до 40 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мурзин по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи из Москвы Плиссе: предложение от предприятия ИП Мурзин в рубрике "Рольставни на окна" по цене от 17 000 до 40 000 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды