Жалюзи День-Ночь на деревянные и ПВХ окна в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 12 000 до 32 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%, Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз. Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Жалюзи зебра состоят из двух полотен ткани (прозрачной и непрозрачной), полоски которых чередуются между собой. Причем полоски из прозрачной ткани уже, чем полоски непрозрачные. Во время поднятия и опускания шторы происходит смещение полосок друг относительно друга, благодаря чему и изменяется естественная освещенность в помещении. Когда совмещаются две прозрачные полоски обоих полотнищ, то происходит наибольшее проникновение света в помещение. А в случае совмещения непрозрачной полосы с прозрачной доступ света в комнату будет минимальным. Вот почему эти жалюзи зебра получили другое название: Комбо, или день-ночь.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Жалюзи День-Ночь на деревянные и ПВХ окна может отличаться от от 12 000 до 32 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мурзин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7 000 до 12 000 тг/кв.м
есть в наличии
Алматы
На портале 8 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи День-Ночь на деревянные и ПВХ окна: предложение от продавца ИП Мурзин в категории "Рулонные шторы" стоимостью от 12 000 до 32 000 тг/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды