Жалюзи День-ночь в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 12 000 до 40 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%, Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз. Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Жалюзи зебра состоят из двух полотен ткани (прозрачной и непрозрачной), полоски которых чередуются между собой. Причем полоски из прозрачной ткани уже, чем полоски непрозрачные. Во время поднятия и опускания шторы происходит смещение полосок друг относительно друга, благодаря чему и изменяется естественная освещенность в помещении. Когда совмещаются две прозрачные полоски обоих полотнищ, то происходит наибольшее проникновение света в помещение. А в случае совмещения непрозрачной полосы с прозрачной доступ света в комнату будет минимальным. Вот почему эти жалюзи зебра получили другое название: Комбо, или день-ночь.
Жалюзи рулонные зебра изготавливаются из специальной ткани, которая обладает антистатическими свойствами, то есть к ней не пристают частички пыли. Полотно это не выгорает и не мнется. Уход за такой тканью минимален и заключается в сухой чистке. Изредка можно протирать жалюзи влажной тряпочкой или губкой.
Комплектующие жалюзи изготавливаются из пластика или алюминия.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Жалюзи День-ночь может отличаться от от 12 000 до 40 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мурзин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 7 000 до 12 000 тг/кв.м
есть в наличии
Алматы
На портале 8 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи День-ночь: предложение от предприятия ИП Мурзин в рубрике "Рулонные шторы" по цене от 12 000 до 40 000 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды