Юридические услуги в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 10 000 до 5 000 000 тг/ед
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Юридические услуги по гражданским иуголовным делам, семейным, трудовым, налоговым, таможенным спорам, спорам в сфере валютного законодательства, взыскание задолженности с казахстанских и российских компаний, принудительное исполнение иностранных судебных решений и решений арбитражей, правовой консалтинг, составление юридических документов, в том числе договоров, исковых заявлений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, различных ходатайств, взаимодействие с государственными органами Казахстана и России, работа с центральными государственными органами, получение различного рода разъяснений, лоббирование интересов компаний и ассоциаций, решение системных проблем в правовой сфере и т.д.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юридические услуги может отличаться от от 10 000 до 5 000 000 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Юридическая компания SION and Partners по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридические услуги: предложение от продавца Юридическая компания SION and Partners в категории "Правовые услуги" стоимостью от 10 000 до 5 000 000 тг/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды