Юридическая Компания Амулет в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 тг/ч
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
В интересах физических лиц наша компания оказывает следующие юридические услуги:
Юридическая консультация — это получение из компетентных источников исчерпывающей информации, необходимой для разрешения сложных жизненных ситуаций и являющейся, по сути, руководством к действию.
Юридическая консультация предоставляется профессиональными юристами нашей компании на государственном, русском и английском языках, специализирующихся в различных областях права, а также обладающих большим опытом юридической практики.
Юридическая Компания "Амулет" проводит юридическую консультацию в следующих формах:
в виде консультации в офисе Компании. Возникновение доверия к юристу при личной встрече, глубинное рассмотрение им ситуации и разработка систематизированного комплексного подхода к проблеме Клиента, позволяют быстрее достичь тех целей, которые ставит Клиент;
в виде дистанционной услуги;
в виде абонентского юридического обслуживания по телефону или по электронной почте.
Юристы Компании "Амулет" помогут решить вопросы в любой области права:
по гражданским делам (наследственное право; жилищные, семейные, трудовые и иные споры);
по административным делам, по проблемам связанным с продажей (покупкой) автомобиля по доверенности;
подготовка и составление необходимых юридических документов - исковых заявлений, ходатайств, жалоб и.т.д.;
сопровождение сделок с недвижимостью;
сопровождение исполнительного производства.
и в иных сферах (налоговое право, таможенное право, интеллектуальная собственность и др.)
Услуги для юридических лиц
Уважаемые руководители!
Юридическая Компания "Амулет" рада приветствовать Вас в качестве наших Клиентов и готова предложить Вам широкий спектр юридических услуг по сопровождению Вашего бизнеса. Наша компания готова предоставить Вам квалифицированную юридическую помощь от консультации до представительства интересов в суде на 3 языках: государственном, русском и английском языках. Наша юридическая компания была создана командой высококвалифицированных юристов, имеющих большой опыт правового сопровождения деятельности производственных компаний и иных субъектов частного бизнеса.
Индивидуальный подход к каждому к клиенту позволяет выбрать для Вас наиболее эффективную форму юридического обеспечения Вашего бизнеса. Вы можете оплачивать юридические услуги, согласно нашему прайсу, по мере обращения или выбрать один из экономически выгодных для Вас форматов ежемесячного абонентского юридического обслуживания - «BRONZE» , «SILVER» , «GOLD».
Юридическое сотрудничество с Компанией "Амулет" имеет безоговорочные преимущества. Преимущества юридического аутсорсинга:
1. Экономия средств. Пользование услугами юридического аутсорсинга, дает предприятию экономию денежных средств на административных расходах, расходах на офис (оборудование рабочих мест) и уплате налогов с заработной платы сотрудников.
2. Рост конкурентоспособности. В настоящее время руководителям предприятий постоянно приходится решать вопросы, связанные с трудовым, налоговым, гражданским, административным, а иногда и с уголовным правом. Все эти вопросы ложатся на плечи штатного юриста, следует понимать, что даже самый опытный штатный юрист обычно не может быть высоким профессионалом сразу во всех областях права. Если же речь идет о целом отделе, который может обеспечить надежную защиту интересов работодателя и оперативно справиться с разнообразным потоком правовых вопросов, то затраты на его содержание возрастут в несколько раз по сравнению с затратами на юридический аутсорсинг. Заключая договор правового абонентского обслуживания, предприятие получает автоматически для осуществления своей деятельности в распоряжение целый штат опытных юристов.
МЫ ОБЕРЕГАЕМ ВАС И ВАШИ ПРАВА!

Фирма Юридическая Компания Амулет зарегистрирована на сайте Propartner.kz 09.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юридическая Компания Амулет может отличаться от от 1 000 до 10 000 тг/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юридическая Компания Амулет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридическая Компания Амулет: предложение от продавца Юридическая Компания Амулет в категории "Юридическое обслуживание предприятий" стоимостью от 1 000 до 10 000 тг/ч. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды