Ветросолнечная гибридная электростанция в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 900 000 до 2 000 000 тг/комплект
В наличии
Оплата: безналичный
Доставка: по всему Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Компания Murat energy предлагает Солнечные и Ветровые электростанции различных мощностей по самым доступным ценам!!! Данные системы идеально подходят для использования на даче, ферме, в крестьянском хозяйстве в качестве основного источника питания в весенне-осенний период. Выходная мощность системы позволяет обеспечить электроэнергией освещение (энергосберегающие лампы 12 В), зарядное устройство для телефона, питание ноутбука, телевизора, электрогазонокосилки, насоса для воды, холодильника и т.д.
Государством предоставляются инвестиционные субсидии для субъектов Агропромышленного комплекса на приобретение данного товара, Наша компания оказывает услуги по сбору и подготовке необходимых документов, а также поможет с выбором комплектации с учетом Ваших требований и желаний!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ветросолнечная гибридная электростанция может отличаться от от 900 000 до 2 000 000 тг/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Нариман по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ветросолнечная гибридная электростанция: предложение от организации Нариман в категории "Электростанции бестопливные" стоимостью от 900 000 до 2 000 000 тг/комплект. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Караганды