Ветрогенераторы, монтаж, пусконаладка в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
от 300 000 до 900 000 тг/ед
В наличии
Оплата: безналичный
Доставка: имеется
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Компания Murat energy предлагает Солнечные и Ветровые электростанции различных мощностей по самым доступным ценам!!! Данные системы идеально подходят для использования на даче, ферме, в крестьянском хозяйстве в качестве основного источника питания в весенне-осенний период. Выходная мощность системы позволяет обеспечить электроэнергией освещение (энергосберегающие лампы 12 В), зарядное устройство для телефона, питание ноутбука, телевизора, электрогазонокосилки, насоса для воды, холодильника и т.д.
Государством предоставляются инвестиционные субсидии для субъектов Агропромышленного комплекса на приобретение данного товара, Наша компания оказывает услуги по сбору и подготовке необходимых документов, а также поможет с выбором комплектации с учетом Ваших требований и желаний!

Компания Нариман зарегистрирована на сайте Propartner.kz 30.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ветрогенераторы, монтаж, пусконаладка может отличаться от от 300 000 до 900 000 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Нариман по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ветрогенераторы, монтаж, пусконаладка: предложение от предприятия Нариман в рубрике "Ветрогенераторы" по цене от 300 000 до 900 000 тг/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды