Вертолет CBR для СмартфоновПланшетов MF 900 Adventurer, для iOSAndroid в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
893.54 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Компания CBR представляет оригинальную игрушку – вертолет MF 900 Adventurer. Этим вертолетом можно управлять при помощи сотового телефона с системой iOS или Android. Для этого достаточно в разъем для наушников вставить специальный модуль ИК, а на телефоне установить приложение для управления вертолетом. Для того, чтобы начать полет вам необходимо скачать специальную программу с Android Market или AppStore - она абсолютно бесплатна и не требует настройки. Установив программу, вы можете выбрать один из двух режимов - традиционные джойстики или управление при помощи гироскопа телефона. Благодаря трехканальному управлению вертолет MF 900 Adventurer совершенно не стеснен в передвижении, а встроенный гироскоп и соосная схема винта делают его полет легко контролируемым. Эта новинка станет прекрасным инновационным подарком для ценителей. В комплекте с вертолетом идут запасные части для модели и, что очень важно - полный комплект батареек! Вы сможете начать развлекаться сразу же после покупки.
Перед полетом вертолет необходимо зарядить, для этого нужно воспользоваться зарядным устройством USB, которое входит в комплект. Важно соблюдать определенную последовательность действий, описанную в Инструкции.
Тип игрушка «Вертолет»
Высота полета 10 м
Совместимость с Android, iOS
Встроенный LI-PO аккумулятор
Емкость батареи 120 мА/ч
Время зарядки 20-30 мин
Время полета 6-8 мин
Размеры 18,9 х 12,9 х 9,5 см
Вес 28 г

Организация Mirex Казахстан добавлена в каталог Propartner.kz 17.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вертолет CBR для СмартфоновПланшетов MF 900 Adventurer, для iOSAndroid может отличаться от 893.54 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Mirex Казахстан по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вертолет CBR для СмартфоновПланшетов MF 900 Adventurer, для iOSAndroid: предложение от продавца Mirex Казахстан в категории "Прочие аксессуары и комплектующие" стоимостью 893.54 тг/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды