Ванные из искусственного камня на заказ в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2016 Просмотров: 60
Распечатать:
от 60 000 до 119 000 тг/пог.м
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана (офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...

Искусственный камень это сочетание неограниченных дизайнерских возможностей и визуальной привлекательности, удивительных цветовых решений и совершенных форм, исключительной практичности и неприхотливости в уходе. Это безграничные возможности создания красивых, бесшовных поверхностей необычной конфигурации с причудливыми изгибами и декоративной отделкой краев. По качественным и прочностным параметрам этому материалу нет конкурентов.


Организация ТОО Masson разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ванные из искусственного камня на заказ может отличаться от от 60 000 до 119 000 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Masson по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ванные из искусственного камня на заказ: предложение от компании ТОО Masson в категории "Акриловые ванны" стоимостью от 60 000 до 119 000 тг/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды