Услуги караоке, ресторан Динамик, бильярд в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
337.63 тг/маш./смена
Оплата: наличными
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Караоке-ресторан Dynamic - место, где не бывает скучно, где интерьер и звук, внимательный персонал и вся атмосфера в целом создают условия для приятного отдыха.
Общий зал (6 столов) и два V.I.P. зала (каждый на 10-15 человек) позволяют выбрать отдых согласно Вашему настроению и ситуации.
Один из V.I.P. залов оснащен не только караоке, но и бильярдным столом.
Если вашей любимой песни случайно не оказалось в нашей песенной базе, просто укажите в заявке, и мы приложим все усилия, чтобы она появилась в кратчайшие сроки.
Обо всех предстоящих и прошедших событиях, акция, мероприятиях, а так же об обновлении песенной базы узнавайте в социальных сетях или по телефону.

Фирма Караоке ресторан Динмик зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 11.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги караоке, ресторан Динамик, бильярд может отличаться от 337.63 тг/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Караоке ресторан Динмик по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Караоке ресторан Динамик представляет новинки дня

Хорошие песни в хорошем месте! • Караоке-hall: 6 посадочных столов, 4 микрофона (от 2-х до 12 человек за столик)• Кофе-зона: 4 столика по 4 человека• VIP 1: караоке, 2 микрофона,...

337.63 тг/маш./смена
есть в наличии
Караганда
0 отзывов
Караоке ресторан Динмик
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги караоке, ресторан Динамик, бильярд: предложение от поставщика Караоке ресторан Динмик в категории "Объединения общественные и любительские" стоимостью 337.63 тг/маш./смена. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Караганды