USB/microUSB флэш-накопитель с двойным разъёмом Mirex SMART SILVER 8GB (ecopack) в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2014 Просмотров: 75
Распечатать:
225.22 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет, наличный и карт счет
Доставка: свыше заказа на 20 000 тг. доставка бесплатная.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
DOUBLE CONNECTOR FLASH MIREX SMART SILVER- накопитель с двойным разъёмом.
Предназначен для хранения информации и оперативного обмена данными между устройствами, оснащёнными портом USB или microUSB: смартфонами, планшетами, ПК и ноутбуками.
Располагает предустановленной картой памяти стандарта microSD. Возможна замена данной карты памяти пользователем самостоятельно с целью изменения ёмкости накопителя либо для успользования устройства в качестве картридера.
Внимание! Для корректной работы изделия с планшетами и смартфонами требуется наличие поддержки функции OTG ("On-The-Go")
Ёмкость
8 GB
Цвет корпуса
Серебро
Материал корпуса
Пластик
Вес
17 грамм
Упаковка
Индивидуальная (экопак)

Организация Mirex Казахстан разместила в каталоге Propartner 17.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги USB/microUSB флэш-накопитель с двойным разъёмом Mirex SMART SILVER 8GB (ecopack) может отличаться от 225.22 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Mirex Казахстан по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
USB/microUSB флэш-накопитель с двойным разъёмом Mirex SMART SILVER 8GB (ecopack): предложение от предприятия Mirex Казахстан в категории "USB FLASH накопители (флешки)" стоимостью 225.22 тг/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды