TOO REAL GROUP в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
844.08 тг/т
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: вагонами
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Компания ТОО "REAL GROUP" (Караганда, Казахстан) специализируется на поставке качественных нефтепродуктов, строительных материалов, оборудования с 2009 года. За это время успешной работы мы приобрели репутацию компании, которая поставляет качественный битум дорожный, Уголь Шубаркольский Марка Д3, Марка ГЖО, Б3, Марка Г энергетический уголь, ПЦ Цемент М-400
Д20  50 кг  тара, ПЦ Цемент М-400 Д20 навал  и  другие материалы точно в срок.
В работе с нашими клиентами и партнерами мы стремимся к долгосрочным отношениям, поэтому с каждым заказчиком проводится исключительно индивидуальная работа. Мы ценим каждого клиента - независимо от объема закупок (крупным или мелким оптом), которые он делает у нас.
Многотонные вагонные поставки битума, различного вида оборудования требуют от специалистов компании максимального профессионализма, отлаженных механизмов взаимодействия с производителями и потребителями, гарантий качественной и своевременной доставки партий заказчикам. Работа с географически рассредоточенными производителями позволяет компании
ТОО «REAL GROUP» гибко реагировать на запросы предприятий, комплектовать любые партии материалов, сводить к минимуму транспортные расходы потребителей. Наша компания всегда стремится к укреплению деловых и дружественных отношений с имеющимися партнерами и приглашает к сотрудничеству новых заказчиков.
Мы хорошо понимаем, что основой любого бизнеса является доверие. Отдавая себе отчет в том, что доверие и взаимопонимание никогда не появляются мгновенно, мы сознательно настроены на долгосрочную совместную работу, качественно и своевременно выполняя свои обязательства по поставкам.
Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ.
НАМ ИНТЕРЕСЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ! Вместе мы найдем наиболее эффективные схемы работы.
Мы будем рады обсудить все Ваши предложения и пожелания, и очень надеемся, что Вы будете нашим постоянным клиентом.
Наши контакты:
ТОО REAL GROUP
Адрес г.Караганда ул. Нуркен Абдирова 36/3
сот. 8 (700) 000 7077
Email: dauren_2006-84@mail.ru

Компания Уголь разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TOO REAL GROUP может отличаться от 844.08 тг/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уголь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Караганда
Телефоны:
87 Показать номер
Уровень сервиса
TOO REAL GROUP: предложение от компании Уголь в категории "Чугун литейный" стоимостью 844.08 тг/т. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды