Терминал сбора данных M3 Mobile M3T в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2017 Просмотров: 66
Распечатать:
63 220.75 тг/шт
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Безукоризненная работа всамых жёстких условиях благодаря пылевлагозащите класса IP65.
Выдерживает падение набетон свысоты 1,8м. Позволяет работать вполевых условиях. Высокий класс защиты позволяет безотказно работать напроизводствах свысоким уровнем загрязнения (пыль, влага, высокая температура).
Втерминале реализованы все необходимые функции для комплексной ибыстрой обработки данных.
Выдерживает падение на бетон с высоты 1,8 м. Позволяет работать в полевых условиях. Высокий класс защиты позволяет безотказно работать на производствах с высоким уровнем загрязнения (пыль, влага, высокая температура). Терминалы M3 Mobile M3T применяются на складах, в работе курьерских и почтовых служб, могут использоваться для проведения приемки и отпуска товара и общей инвентаризации.
*Цена может меняться в зависимости от курса доллара

Организация Statcom добавлена на торговую площадку Propartner.kz 04.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Терминал сбора данных M3 Mobile M3T может отличаться от 63 220.75 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Statcom по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терминал сбора данных M3 Mobile M3T: предложение от компании Statcom в рубрике "Терминал сбора данных" по цене 63 220.75 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды