Теплоблок рядововй в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2015 Просмотров: 65
Распечатать:
177.26 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Теплоблок (полиблок) представляет собой монолитный четырехслойный строительный материал:
1)Облицовочный слой— облицовка различного вида форм. Изготавливается из гранитного отсева, подвергаясь воздействию вибропрессования, что придает высокий коэффициент прочности облицовочного слоя (2см-3см)
2)Монолитный слой— служит для надежного крепления облицовочного слоя с утеплителем, повышает прочность конструкции. (4см-5см)
3)Утеплительный слой— слой пенополистирола. Служит утеплителем конструкции, в сравнении с другими теплоизоляционными материалами, пенопласт превосходит конкурентов благодаря своим свойствам и теплоизоляционных показателей. (20см)
4)Несущая часть—несущая часть из монолитной смеси отсева и бетона; (13см)
В эксплуатации теплоблок характеризовал себя как надежный материал с большим показателем теплоэффективности и скорости возведения. Экономия средств при использовании теплоблока превышает 20% от стоимости газоблока, 30% от кирпича ― все это благодаря внедренному утеплителю и облицовочной части, при этом, при использовании теплоблока, отпадают такие виды работ как: утепления несущей части, облицовкастен, резка цокола и отдельных предметов.
Возведение этажа здания площадью 100кв.м. с высотой потолка 3м. занимает в среднем 6-8 дней при учете рабочей силы в 4 человека.
Подробности по телефону.


Организация ТОО ЮнитСтрой разместила на сайте Propartner 25.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоблок рядововй может отличаться от 177.26 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ЮнитСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

50.64 тг
под заказ
Алматы
от 540 до 750 тг/шт
под заказ
Алматы
На портале 8 лет 8 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоблок рядововй: предложение от организации ТОО ЮнитСтрой в рубрике "Пеноблоки, пенобетонные блоки" по цене 177.26 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Караганды