Стол упаковочный тр-202 в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2016 Просмотров: 69
Распечатать:
256 960 тг./шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Стреппинг-машины серии ТР-202 – стреппинг-машина открытого типа, отличаются качеством и надежностью, предназначенные для работы с полипропиленовой (ПП) лентой. Стреппинг-машины серии ТР-202могут работать на ленте шириной от 6 до 15,5мм. Скрепление ленты происходит методом термосварки, подобное сплавление ленты образует очень прочный шов не уступающий по прочности самой полипропиленовой ленте. Так же этот метод скрепления позволяет экономить на расходных материалах: замки, пряжка и скобы без которых не обойтись при использовании натяжителей ленты или комбинированных устройств. Полуавтоматы серии ТР-202 могут применяться с упаковкой не ограниченного размера.Стреппинг-машина ТР-202 включается только на время скрепления и выброса ленты, что делает её экономичной в трате электричества. Полуавтомат TP-202 прост в эксплуатации и не требует дополнительной подготовки оператора.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стол упаковочный тр-202 может отличаться от 256 960 тг./шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Упаковка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол упаковочный тр-202: предложение от предприятия Упаковка в рубрике "Стреппинг машина полуавтоматическая" по цене 256 960 тг./шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Караганды