Стол для ноутбука до 15.4 CBR CLT-13, подставка для мыши и кружки, складн., алюм. сплав в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2014 Просмотров: 51
Распечатать:
589.59 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет, наличный и карт счет
Доставка: свыше заказа на 20 000 тг. доставка бесплатная.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Модель столика CLT 13 может легко изменять свою форму для удовлетворения широкого спектра функций, таких как ноутбук держатель, стол для завтрака или столик в кровать. Кроме этого данный аксессуар позволит Вам более эффективно охлаждать ноутбук. Конструкционные особенности ножек позволяют использовать столик для ноутбука в зафиксированном положении, концы ножек обработаны мягким материалом, который служит защитой от царапин. На столике имеется держатель для стакана и мини-стол для размещения на нем необходимых вещей. CLT 13 выполнен из алюминиевого сплава, что способствует максимальному теплоотведению.
Угол наклона столешницы 0-450
Минимальная высота 4,5 см
Максимальная высота 35 см
Размеры в собранном виде 38 х 25 х 4,5 см
Размеры в разложенном виде 64 х 34 х 35 см
Материал алюминиевый сплав

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Стол для ноутбука до 15.4 CBR CLT-13, подставка для мыши и кружки, складн., алюм. сплав может отличаться от 589.59 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Mirex Казахстан по телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол для ноутбука до 15.4 CBR CLT-13, подставка для мыши и кружки, складн., алюм. сплав: предложение от организации Mirex Казахстан в рубрике "Подставка для ноутбука" по цене 589.59 тг/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Караганды