Секционные ворота автоматические PREMIUM в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
42 204 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Секционные ворота: Основные достоинства секционных ворот производства DoorHan заключаются в том, что ворота обеспечивают отличную теплоизоляцию помещения.
Секционные ворота DoorHan разработаны в России с учетом специфики условий эксплуатации в нашей стране. Эти ворота прошли серию испытаний на сопротивление полотна ветровой нагрузке, герметичность уплотнений, надежность механизма и устройств безопасности. По результатам испытаний DoorHan получил право маркировать секционные ворота знаком CE, что означает полное соответствие стандартам качества и безопасности Европейского Союза.
Полотно ворот
Полотно изготавливается из стандартных «сэндвич"-панелей или панелей с защитой от защемления пальцев. Полотно ворот полностью соответствует ГОСТ 31174-2003 «Ворота металлические» и евростандартам EN 12453 и EN 12604. «Сэндвич"-панели DoorHan отличаются от аналогичных отсутствием «мостика холода»: металлические листы панели не соприкасаются друг с другом. За счет отсутствия «мостика холода» ворота, сделанные из «сэндвич"-панелей DoorHan, не промерзают зимой на стыках. Коэффициент теплопроводности панелей составляет 0,38 Вт/ (м*К), что соответствует стене кладкой 1,5 кирпича, толщина панели — 40 мм.

Организация TIMEREC ТОО добавлена в каталог Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секционные ворота автоматические PREMIUM может отличаться от 42 204 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Секционные ворота автоматические PREMIUM: предложение от поставщика TIMEREC ТОО в рубрике "Автоматический выключатель А" по цене 42 204 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды