Сдвижные ворота DOORHAN в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
84 408 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Сдвижные ворота DoorHan идеально подходят для обустройства въезда на территорию.
Сдвижные ворота DoorHan идеально подходят для обустройства въезда на территорию загородного дома. Эти ворота очень компактны: их полотно, двигаясь по роликовым опорам, перемещается вдоль ограды, открывая проезд на участок. В зимнее время года для того, чтобы открыть сдвижные ворота, не нужно расчищать снег перед ними.
Полотно сдвижных ворот DoorHan может быть нескольких типов. Это сплошное полотно из «сэндвич"-панелей разных цветов, решетчатое полотно из алюминиевых профилей, комбинированное полотно из «сэндвич"-панелей и алюминиевых профилей и т. п.
Конструкция сдвижных ворот DoorHan спроектирована таким образом, что в зоне проема ворот нет поддерживающих и крепежных элементов. Полотно ворот отличается легкостью, неприхотливостью к внешним условиям, не требует дополнительного обслуживания. Модульная конструкция позволяет легко осуществлять сборку полотна и открывает неограниченные возможности для дизайнерского исполнения.
Оригинальные элементы конструкции придают воротам DoorHan дополнительную жесткость, и благодаря этому значительно продлевается срок эксплуатации ворот. Кроме того, в конструкции сдвижных ворот DoorHan отсутствуют сварные соединения, что дополнительно защищает конструкцию от появления ржавчины.

Фирма TIMEREC ТОО добавлена в каталог Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сдвижные ворота DOORHAN может отличаться от 84 408 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сдвижные ворота DOORHAN: предложение от поставщика TIMEREC ТОО в категории "Автоматический выключатель А" стоимостью 84 408 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды