РОЛЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
3 376.32 тг
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Да
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Полотно рольставен и рольворот DoorHan состоит из ламелей - алюминиевых профилей, заполненных пенонаполнителем, либо экструдированных (прессованных) алюминиевых профилей. Алюминий не подвержен коррозии и считается экологически чистым металлом, поэтому роллеты DoorHan с полным правом можно назвать продукцией, абсолютно безопасной для здоровья человека.
Завод DoorHan-роллетные системы входит в производственный холдинг DoorHan и является одним из ведущих предприятий объединения. Здесь производится полный спектр комплектующих для роллет, начиная от роллетных ламелей разных типов до механизма рольставен: направляющих и т.п. DoorHan входит в число крупнейших производителей роллет в России. Рольставни и рольворота, изготовленные из комплектующих DoorHan, отличаются высочайшим качеством. Все элементы роллет производятся из сырья ведущих европейских и российских поставщиков. Действует жесткая система проверки качества продукции.

Организация TIMEREC ТОО добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РОЛЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ может отличаться от 3 376.32 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 000 до 1 000 000 тг/шт
есть в наличии
Костанай
На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
РОЛЛЕТНЫЕ СИСТЕМЫ: предложение от поставщика TIMEREC ТОО в рубрике "Роллеты" по цене 3 376.32 тг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды