Ремонт дома, коттеджа под ключ в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 16 000 до 27 000 тг/кв.м
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Ремонт дома вКараганде по выгодным ценам, а так же ремонт коттеджа. Компания RemStroyService в городе Караганда предлагает высокий сервис по капитальным ремонтов домов и коттеджей. Наши мастера выполнят ремонт любой сложности таких как внешняя отделка коттеджей, домов, дачных домов, танхаусов. Так же предлагаем услуги по внутренней отделке помещении любых объемов.
Благодаря 5 летнему опыту и большому объему выполненных работ мы можем гарантировать качество на высшим уровне. У нас работают специалисты разных профилей от разнорабочих до инженеров. И все они доказали что могут работать слаженно и эффективно. А самое главное благодаря стажу очень качественно.
Заказав ремонт в компании "RemStroyService" вы сэкономите не только кучу времени но и нервов. Так как мы берем на себя всю организацию в ремонте и отделке вашего объекта.


Фирма RemStroyService добавлена в каталог Propartner.kz 22.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт дома, коттеджа под ключ может отличаться от от 16 000 до 27 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию RemStroyService по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт дома, коттеджа под ключ: предложение от продавца RemStroyService в категории "Ремонт" стоимостью от 16 000 до 27 000 тг/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды