Рекламные баннеры в спортивном зале Basket Hall в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
371.40 тг/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Баннеры (перетяжки, транспаранты-растяжки) – это полоса материи с рекламой, закрепленная на видном широкой аудитории месте при помощи тросовых конструкций, крепящихся на специальные столбы или на стены близлежащих зданий.
размещение рекламы - 2200 тенге/кв. м.
Дополнительные услуги:
• информационное универсальное табло - 1500 тенге/ час,
• звуковое оборудование - 1000 тенге/ час.

Компания Basket Hall Спортивно-оздоровительный комплекс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 01.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рекламные баннеры в спортивном зале Basket Hall может отличаться от 371.40 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Basket Hall Спортивно-оздоровительный комплекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

25.32 тг/см
под заказ
Астана
30.39 тг/см
под заказ
Астана
На портале 8 лет 8 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рекламные баннеры в спортивном зале Basket Hall: предложение от компании Basket Hall Спортивно-оздоровительный комплекс в рубрике "Наружная реклама" по цене 371.40 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Караганды