Распашные ворота DoorHan в Караганде в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
50 644.80 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Уличные ворота DoorHan предназначены для ограничения доступа к огороженной территории и контроля въезда/выезда автотранспорта, предотвращая несанкционированный проезд. Они изготавливаются из алюминиевых профилей, сэндвич-панелей, окантованных алюминиевым профилем, а также под заполнение профилированным стальным листом, благодаря чему имеют легкую конструкцию, что позволяет без больших усилий открывать и закрывать их. Отсутствие сварных соединений в уличных воротах, а также их покрытие обеспечивает стойкость к коррозии. Это надолго сохраняет эстетичный внешний вид и эксплуатационные свойства ворот, увеличивает их износоустойчивость, а также продлевает срок службы. Конструкция уличных ворот обладает высокой прочностью и взломоустойчивостью, рассчитана на большой срок эксплуатации и не требует специального технического обслуживания.

Организация TIMEREC ТОО добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Распашные ворота DoorHan в Караганде может отличаться от 50 644.80 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Распашные ворота DoorHan в Караганде: предложение от организации TIMEREC ТОО в рубрике "Автоматический выключатель А" по цене 50 644.80 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Караганды