Расчет пожарного риска в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 125 000 до 500 000 тг/шт
Оплата: Предоплата
Доставка: Согласно условиям договора
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда ...
Расчет по оценке пожарного риска (расчет пожарного риска) проводится с целью обоснования отступлений от требований нормативных документов по пожарной безопасности. А именно:
необходимость монтажа противодымной защиты
необходимость монтажа автоматической установки пожаротушения
заужение путей эвакуации (дверных проемов, ширины коридора, ширины лестничного марша)
необходимость устройства дополнительного эвакуационного выхода
другие требования к путям эвакуации.
Данные отступления подлежат обоснованию с разработкой или без дополнительных компенсирующих мероприятий, после чего они снимаются с предписания ГПК КЧС МВД РК и далее не являются обязательными. Однако инспектором осуществляется проверка правильности расчета и соответствие предъявляемым к нему требованиям. В случае если расчет проведен с нарушениями или используемые исходные данные не верны, инспектор не принимает такой расчет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Расчет пожарного риска может отличаться от от 125 000 до 500 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО НЭК ПИРАНТ EXPERT по почте или телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расчет пожарного риска: предложение от продавца ТОО НЭК ПИРАНТ EXPERT в рубрике "Юридическое обслуживание предприятий" по цене от 125 000 до 500 000 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды