Противопожарные двери DoorHan в Караганде в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
10 128.96 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Противопожарные двери DoorHan предназначены для ограничения распространения огня и продуктов горения в смежные с источником возгорания помещения, а также для создания условий безопасной эвакуации людей. Двери DoorHan обладают высокой прочностью и взломоустойчивостью, термо- и звукоизоляционными свойствами.
Не стоит забывать, что помимо своего основного назначения, противопожарные двери несут и декоративную функцию, т.к. являются частью интерьера. Противопожарные двери DoorHan гармонично выглядят в любом помещении, являются надежной защитой от взлома, шума и потери тепла. Противопожарные дверные системы имеют предел огнестойкости EI 60, сертифицированы по европейским и российским стандартам, соответствуют жестким требованиям пожарной безопасности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Противопожарные двери DoorHan в Караганде может отличаться от 10 128.96 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу TIMEREC ТОО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарные двери DoorHan в Караганде: предложение от поставщика TIMEREC ТОО в категории "Дверь" стоимостью 10 128.96 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды