Противопожарные двери DoorHan в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
10 128.96 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Противопожарные двери DoorHan предназначены для ограничения распространения огня и продуктов горения в смежные с источником возгорания помещения, а также для создания условий безопасной эвакуации людей. Двери DoorHan обладают высокой прочностью и взломоустойчивостью, термо- и звукоизоляционными свойствами.
Не стоит забывать, что помимо своего основного назначения, противопожарные двери несут и декоративную функцию, т.к. являются частью интерьера. Противопожарные двери DoorHan гармонично выглядят в любом помещении, являются надежной защитой от взлома, шума и потери тепла. Противопожарные дверные системы имеют предел огнестойкости EI 60, сертифицированы по европейским и российским стандартам, соответствуют жестким требованиям пожарной безопасности.

Фирма TIMEREC ТОО добавлена в каталог Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарные двери DoorHan может отличаться от 10 128.96 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарные двери DoorHan: предложение от компании TIMEREC ТОО в категории "Дверь" стоимостью 10 128.96 тг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды