Промышленные секционные ворота автоматические в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
50 644.80 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Промышленные секционные ворота DoorHan легко открываются за счет механизмов компенсации усилия. Многоуровневая система безопасности включает в себя механизмы защиты от обрыва троса и обрыва пружины. Устройства безопасности включены в стандартную комплектацию ворот. Конструкция сэндвич-панелей предусматривает систему защиты от защемления пальцев.

Фирма TIMEREC ТОО добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленные секционные ворота автоматические может отличаться от 50 644.80 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленные секционные ворота автоматические: предложение от предприятия TIMEREC ТОО в рубрике "Автоматический выключатель А" по цене 50 644.80 тг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды