Предоставляем в аренду офисные помещения в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
от 1 500 до 2 000 тг/кв.м
Не указано
Оплата: По предоплате, за месяц вперед.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

ТОО "Ренталс-1" предоставляет аренду офисных помещений от 10- 80м2, складских и производственно-складских помещений, открытых площадок с козловыми кранами и без от400 до 6000 м2, ж/д тупиков, козловых кранов. Производственно-складская база расположенная в одном из центральных районов города с удобной транспортной развязкой и равноудаленностью от иных районов города, что обеспечивает комфортную логистику. Предоставляем услуги по перевалке грузов. На базе имеется собственный ж/д тупик, что в свою очередь позволит доставить груз без посредников. База круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Предоставляем в аренду офисные помещения может отличаться от от 1 500 до 2 000 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Ренталс-1 по почте или телефону.

У нас покупают

На портале 8 лет 5 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предоставляем в аренду офисные помещения: предложение от организации ТОО Ренталс-1 в категории "" стоимостью от 1 500 до 2 000 тг/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Караганды