Пожарный колсантинг в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
от 100 000 до 180 000 тг/мес
Оплата: Предоплата
Доставка: Согласно условиям договора
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда ...
ПОЖАРНЫЙ АУТСОРСИНГ - передача функций служб пожарной безопасности объекта под профессиональное управление экспертной организации.
В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года).
Комплексное сопровождение объектов (аутсорсинг пожарной безопасности) представляет собой полный набор услуг по обеспечению необходимых требований в области обеспечения пожарной безопасности.

Организация ТОО НЭК ПИРАНТ EXPERT добавлена на торговую площадку Propartner.kz 04.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пожарный колсантинг может отличаться от от 100 000 до 180 000 тг/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО НЭК ПИРАНТ EXPERT по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожарный колсантинг: предложение от компании ТОО НЭК ПИРАНТ EXPERT в рубрике "Юридическое обслуживание предприятий" по цене от 100 000 до 180 000 тг/мес. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды