Пожарные щиты в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 4 160 до 35 590 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчеты
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана (офис) ...
Пожарный щит предназначен для размещения первичных средств пожаротушения, механизированного инструмента и пожарного инвентаря в производственных и складских помещенияхне оборудованных противопожарным водопроводом и автоматическими установками пожаротушения, а также на территории предприятий, не имеющих наружного противопожарного водопровода, или при удалении сооружений (зданий), наружных технологических установок на расстоянии более 1000м. от наружных пожарных водоисточников.
Наши пожарные щиты комплектуются согласно Правилам Пожарной Безопасности в зависимости от класса щита и класса пожара горючих веществ и материалов.
В комплект пожарных щитов входят: лом, багор, топор, лопата штыковая или совковая и два конусных ведра.
Качество предлагаемой нами продукции гарантировано заводами-изготовителями.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пожарные щиты может отличаться от от 4 160 до 35 590 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Семдел Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожарные щиты: предложение от продавца Семдел Group в категории "Щит строительный" стоимостью от 4 160 до 35 590 тг/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды