Пенетрон Адмикс - добавка в бетон в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2014 Просмотров: 73
Распечатать:
от 1 350 до 1 467 тг/кг
Не указано
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Описание
Сухая строительная смесь состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, и запатентованных химических добавок.
Назначение
Используется в качестве добавки в бетон на стадии приготовления для получения гидротехнического бетона. Обеспечивает водонепроницаемость бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования; бетонных и железобетонных изделий – на стадии производства. Повышает показатели водонепроницаемости и морозостойкости бетона. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, сточных и грунтовых вод, морской воды.
Принцип действия
Активные химические компоненты «Пенетрона Адмикс» действуют в свежем бетоне. Сухую смесь «Пенетрона Адмикс» смешивают с водой и вводят в бетонную смесь во время приготовления замеса. В дальнейшем принцип действия материала «Пенетрон Адмикс» в целом повторяет принцип действия материала «Пенетрон».
Особенности
Применяется для обеспечения водонепроницаемости монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия до 0,4мм.
Совместим с другими добавками, использующимися при производстве бетона и бетонировании (пластифицирующими, противоморозными и т.п.).
Материал экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.
Внимание!Для гидроизоляции швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяется гидропрокладка Пенебар.
Использование «Пенетрон Адмикс»
«Пенетрон Адмикс» смешивают с водой до образования слабого раствора. Полученный раствор заливают в миксер. Все швы, трещины, стыки, примыкания и т. п. обрабатывают материалами «Пенетрон» и «Пенекрит».
Примечание
«Пенетрон Адмикс» совместим с другими добавками, обычно используемых при бетонировании (пластифицирующие, противоморозные и т.п.). Материал применяется для обеспечения водонепроницаемости монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия до 0,4мм. Для последующей гидроизоляции трещин с шириной раскрытия более 0,4 мм, для гидроизоляции швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяют «Пенекрит» в сочетании с «Пенетроном».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенетрон Адмикс - добавка в бетон может отличаться от от 1 350 до 1 467 тг/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Изоляция Караганда по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенетрон Адмикс - добавка в бетон: предложение от поставщика Изоляция Караганда в рубрике "Гидроизоляционная добавка" по цене от 1 350 до 1 467 тг/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Караганды