Отражатель однопризменный SECO в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
от 41 000 до 105 000 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка возможна
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Главным предназначением отражателя при выполнении работ с лазерным геодезическим оборудованием является отражение лазерного луча посылаемого с прибора обратно к лазерному дальномеру, встроенному в прибор для определения расстояния между прибором и точкой где установлен отражатель. Отражение осуществляется посредством призмы отражателя выполненной из зеркальных пластинок в круглом цилиндрическом металлическом корпусе. Отражатель снабжен металлической пластиной, обычно окрашенной в яркие цвета, для легкого визуального определения местонахождения отражателя на местности. Отражатель обычно закрепляется на веху путем накручивания на резьбу переходника, установленного на вехе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Отражатель однопризменный SECO может отличаться от от 41 000 до 105 000 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Бассар Электроникс по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 2 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отражатель однопризменный SECO: предложение от компании Бассар Электроникс в категории "Отражатели геодезические, призмы" стоимостью от 41 000 до 105 000 тг/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды