Юбилей. Тамада. в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
10 128.96 тг
Оплата: наличными
Доставка: осуществляется продавцом
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Юбилейные даты в жизни каждого человека принято отмечать пышно и торжественно. Ведь это очень символично, когда в анкету годов жизни добавляется цифра 0, словно новый старт ко многим другим свершениям. И этот старт так хочется ознаменовать как-то по-особому, необычно и оригинально.
Праздничная компания " Mr. & Mrs. Holiday" готова предложить Вам различные и самые замечательные праздники в честь Вашего юбилея или юбилея родных и близких. Все наши проекты являются уникальными, т.к. проведение юбилея это особенно важное событие в жизни человека, и мы уделяем много времени для Вашего праздника. И стоит сказать, что проведенный с нами день рождения будет самым восхитительным и незабываемым. Наши сотрудники продумают план проведения мероприятия до самых мельчайших деталей:
• организуют уникальное поздравление,
• подберут восхитительные подарки,
• оформят заказ столика в ресторане или кафе,
• составят отличное меню,
• пригласят артистов, ведущих, распорядителей-консультантов,
• оформление банкетного зала,
• оформление праздничного торта.
При подготовке юбилея наши креативные сотрудники будут учитывать отмечаемую дату, возраст юбиляра, его положение в коллективе и в семье, чтобы все поздравления и сопутствующие мероприятия были уместны и восприняты «виновником» торжества с радостью и благодарностью.
Проведение и организация юбилея женщине и мужчине, маме и папе, кому угодно в 30, 45, 50, 55, 60 и 70 лет должно происходить на высшем уровне. И если Вы хотите достойно отметить юбилей Ваших родителей, родных, близких, коллег? Обращайтесь к нам, в праздничную компанию" Mr. & Mrs. Holiday"! И для Вас организация юбилея станет увлекательным и грандиозным праздником, во время которого произойдут удивительные события:
• таинственный полет воздушных шаров над домом юбиляра,
• серенады любви в исполнении замечательного певца,
• оригинальная фотосессия,
• театрализованное шоу,
• праздничные салюты из пробок шампанского и фейерверки.
Список идей и сценариев празднования юбилея у нас большой, выбор только за Вами! Если же Вы желаете эксклюзивного торжества, чтобы о нем говорили по округе, не проблема. Творческих разработок у менеджеров нашей компании достаточно, чтобы сделать юбилей красочным и незабываемым мероприятием.
Вы решились сделать своим юбилярам оригинальный подарок? Звоните, приходите – и получайте на долгую и счастливую память праздничное шоу для виновника торжества!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Юбилей. Тамада. может отличаться от 10 128.96 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию MiLeoNoriki по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юбилей. Тамада.: предложение от предприятия MiLeoNoriki в категории "Организация мероприятия" стоимостью 10 128.96 тг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды