День рождения ребенка. Детский праздник. Аниматоры. Ростовые куклы. Годик. в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
10 128.96 тг
Оплата: наличными
Доставка: осуществляется продавцом
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Вашему малышу год? Это большой праздник в каждой семье, и Вы хотите чтоб это торжество запомнилось всем как самый лучший день рождения? Тогда мы в этом Вам поможем. У нас есть несколько типов сценария для Вашего праздника, по желанию составим Ваш индивидуальный сценарий. На всю жизнь Вы запомните красивую встречу, трогательные моменты, такие как Ростовое сердце от малыша, письмо в будущее, первая звёздочка-первая свеча, притчи о рождение. А также вас ждут много весёлых конкурсов для взрослых в тематику праздника, застольные игры, танцы и море позитива.
Мы предлагаем услуги тамады (на вечер)+ди джей+певец+ проф. муз. оборудование, лазеры, дым, пузыри, детская программа (на час или на весь вечер) и всё это в одном "флаконе".
А также волшебное шоу мыльных пузырей.
Звоните цены Вас приятно удивят.
В пакет услуг входит программа тамады, ди джей-певец, проф. Муз. Оборудование, дым машина, машина с пузырями, лазеры на дискотеку. Подарки от нас- дерево пожеланий, колба времени. Море реквизита, самые интересные и весёлые конкурсы, трогательные моменты, и душевные притчи.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Фирма MiLeoNoriki добавлена в каталог Propartner 27.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги День рождения ребенка. Детский праздник. Аниматоры. Ростовые куклы. Годик. может отличаться от 10 128.96 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MiLeoNoriki по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
День рождения ребенка. Детский праздник. Аниматоры. Ростовые куклы. Годик.: предложение от компании MiLeoNoriki в категории "Организация мероприятия" стоимостью 10 128.96 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды