Обслуживание систем бытовой вентиляции ремонт очистка завалов повышенная влажность сырость конденца в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2015 Просмотров: 75
Распечатать:
506.45 тг
В наличии
Оплата: 87774872307
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Дышать свежим и чистым воздухом в своей квартире, на рабочем месте — это естественное желание человека, которое должно быть удовлетворенно. Тяжелые хронические заболевания — неминуемый результат пренебрежения этими потребностями.Каждый день человек вдыхает около 20 кубометров воздуха. Вентиляционные системы — это «легкие» помещений, где мы живём и работаем, поэтому их необходимо содержать в идеальном состоянии. Следует регулярно проводить прочистку воздуховодовОчистка системы вентиляции и кондиционирования воздуха мероприятие направленное на поддержание чистоты воздуха в помищении.В вентиляционных каналах живут и размножаються различные микроаргонизмы бактерии игрибковые образования уходят из жизни птицы и грызуны,накапливаються скопления тополинного пуха и пыли способные вызвать серьезный пажар, от чистоты воздуха зависит самочувствие человека а в долгосрочной перспективе и здоровье в целом!!!!!!!!!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Обслуживание систем бытовой вентиляции ремонт очистка завалов повышенная влажность сырость конденца может отличаться от 506.45 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию спектр+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обслуживание систем бытовой вентиляции ремонт очистка завалов повышенная влажность сырость конденца: предложение от организации спектр+ в рубрике "Воздуховоды" по цене 506.45 тг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Караганды