Монтаж охранно-пожарных систем, видеонаблюдение и контроль доступа в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
928.49 тг/ч
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

~Наша компания осуществляет монтаж охранно-пожарных систем, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом.
Установка технических средств безопасности производится в соответствии с утверждённой проектной документацией. Поэтапное выполнение работ позволяет сократить сроки сдачи в эксплуатацию готового объекта и снизить затраты заказчиков на производство отделочных работ.
Монтаж систем безопасности производится специалистами, имеющими огромный профессиональный опыт и владеющими современными технологиями и приёмами работы. Сотрудники нашей компании регулярно проходят обучение и поэтому способны обеспечить выполнение всех рекомендаций и требований производителя оборудования.
При прокладке кабелей в процессе монтажа различных охранно-пожарных сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и других систем безопасности используются только высококачественные материалы, обеспечивающие надёжную работу оборудования и эстетичный внешний вид коммуникаций. Применение беспроводных устройств при монтаже систем безопасности обеспечивает возможность полного отказа от прокладки кабельных линий.
Стоимость оборудования и работ по установке систем безопасности определяется после технического осмотра объекта инженером ТОО "АЛСАНА" и разработки проектно-сметной документации.
Мы строго следим за качеством выполняемых работ на каждом объекте заказчика и несем гарантийные обязательства на монтажные работы и все установленное оборудование до двенадцати месяцев с момента сдачи системы в эксплуатацию.
Так же мы предлагаем заказчикам проведение сервисного обслуживания реализованных нами систем безопасности на выгодных условиях.
Мы будем рады сотрудничеству и готовы к выполнению сложных задач, поставленных перед нашей компанией.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж охранно-пожарных систем, видеонаблюдение и контроль доступа может отличаться от 928.49 тг/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО Торговый дом АЛСАНА по телефону.
На портале 9 лет
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж охранно-пожарных систем, видеонаблюдение и контроль доступа: предложение от поставщика ТОО Торговый дом АЛСАНА в рубрике "Охрана имущества" по цене 928.49 тг/ч. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Караганды