Мебель для дачи и сада в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
от 10 000 до 850 000 тг/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%, Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз. Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Практичная мебель из искусственного ротанга также как и пластмассовая мебель практична и надежна в использовании на улице. Ценители качества зачастую приобретают её надачи, владельцы уличных кафе предпочитают только такого типа мебель, хотя, исходя из того, какие модели можно приобрести у нас, можно с лёгкостью придать Вашему интерьеру эксклюзивность. Она устойчива к любым воздействиям внешней среды. Искусственный ротанг не боится влаги и сильных солнечных лучей, не разрушается в процессе эксплуатации и не требует особого ухода за собой. Искусственный ротанг изготавливается из полимерных материалов, может иметь разнообразную текстуру и цвет, а также пластичную или круглую форму ленты.


Фирма ИП Мурзин добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель для дачи и сада может отличаться от от 10 000 до 850 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мурзин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель для дачи и сада: предложение от поставщика ИП Мурзин в категории "Мебель для общепита" стоимостью от 10 000 до 850 000 тг/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды