КТ Трон Микролит-Пластифицированный расширяющийся цемент в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2023 Просмотров: 136
Распечатать:
497.57 тг./кг
В наличии
Оплата: Безнал
Доставка: Договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Изготовление бетонов и растворов, применяемых для ремонта и строительства. Монтаж анкерных болтов в бетонных основаниях и скальных породах.
Область применения:
Изготовление бетонов и растворов, применяемых для ремонта и строительства. Монтаж анкерных болтов в бетонных основаниях и скальных породах. Получение иньекционных растворов:
- для иньекций трещин;
- усиления строительных конструкций;
- иньекции грунтов. Для цементации пространства между бетонным основанием и металлическими элементами конструкций, толщиной менее 8 мм при монтаже оборудования и металлоконструкций.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги КТ Трон Микролит-Пластифицированный расширяющийся цемент может отличаться от 497.57 тг./кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГСК по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 11 лет 1 месяц
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КТ Трон Микролит-Пластифицированный расширяющийся цемент: предложение от организации ГСК в рубрике "Состав строительный" по цене 497.57 тг./кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Караганды