Консультация по вопросам пожарной безопасности, выезд специалиста на объект ( консалтинг) в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
7 596.72 тг/ед
Оплата: Предоплата
Доставка: Согласно условиям договора
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда ...
Представим ситуацию, что к вам пришел инспектор ГПК КЧС МВД РК с проверкой, составил предписание и обязал его выполнить, либо накладывает на вас штраф за те или иные нарушения. Что делать в данной ситуации?
Ответ прост. Вам нужен квалифицированный эксперт, который поможет пройти всю процедуру проверки, присутствуя на ней и не давая возможности инспектору уже на этом этапе совершить противоправные действия, вменим вам в вину то, что к вам не относится. Это наиболее важный этап проверки и его самое слабое место, однако одно устное замечание эксперта может предотвратить долговременный и трудоемкий процесс оспаривания выданного предписания в дальнейшем.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Консультация по вопросам пожарной безопасности, выезд специалиста на объект ( консалтинг) может отличаться от 7 596.72 тг/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО НЭК ПИРАНТ EXPERT по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 380 до 2 000 тг/ч
под заказ
Астана
На портале 7 лет 9 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультация по вопросам пожарной безопасности, выезд специалиста на объект ( консалтинг): предложение от предприятия ТОО НЭК ПИРАНТ EXPERT в рубрике "Охрана объектов, предприятий" по цене 7 596.72 тг/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды