Клавиатура CBR беспроводная Bluetooth KB-478 White с тачпадомдоп. блоком, белая в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
904.18 тг/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет, наличный и карт счет
Доставка: свыше заказа на 20 000 тг. доставка бесплатная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
CBR KB 478 - Bluetooth клавиатура. Портативная модель идеально подойдет для динамичной современной жизни, небольшие размеры и вес позволят взять ее везде с собой. Особенность KB 478 заключается в том, что на клавиатуре расположена полноценная сенсорная панель, которая легким движением пальца превращается в цифровую. KB 478 работает по стандартному интерфейсу Bluetooth, поэтому для подключения достаточно, чтобы другое устройство поддерживало Bluetooth и имело соответствующий профиль. Клавиатура подключается легко и к компьютеру, и к планшету, и к iPhone или любому другому коммуникатору: достаточно включить обнаружение устройств, выбрать клавиатуру и ввести код. Главное предназначение KB 478- быстрый набор большого количества текста. Такая клавиатура станет находкой для тех, кто много печатает, и кого в связи с этим не устраивает экранная клавиатура.
Технические характеристики:
Тип: беспроводная клавиатура
Интерфейс подключения: Bluetooth
Версия Bluetooth: 3,0
Радиус действия: до 10 м
Питание: 2 батарейки типа ААА
Поддержка ОС: iOS, Mac OS, Windows, Android ( OC Android только в устройствах, поддерживающих протокол HID)
Количество клавиш: 80 стандартных
Конструкция клавиш: ножничная
Цвет кириллицы: голубой
Цвет: белый
Размеры: 260 х 84 х 19 мм
Вес: 170 г

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Клавиатура CBR беспроводная Bluetooth KB-478 White с тачпадомдоп. блоком, белая может отличаться от 904.18 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Mirex Казахстан по телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клавиатура CBR беспроводная Bluetooth KB-478 White с тачпадомдоп. блоком, белая: предложение от организации Mirex Казахстан в рубрике "Клавиатура проводная" по цене 904.18 тг/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Караганды