Керамический клей, 5 кг в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.10.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
103.65 тг/мешок
Не указано
Оплата: безналичный и наличный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Костанай ...
Бергауф Keramik PRO– высокоэластичный клей, предназначен для стандартной и крупной керамической плитки, камня. Рекомендован для интерьерной облицовки и для проведения работ на открытом воздухе. Предотвращает смещение плитки с горизонтального основания. Разрешен к применению для установки полов с подогревом, отделки фасадных частей, цоколей, лоджий, душевых.
Условия для проведения работ:
Поверхность следует очистить от пыли, грязи, масла, различных отслоений, и прочих мешающих адгезии частиц.

Фирма АВАНГАРД plus разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керамический клей, 5 кг может отличаться от 103.65 тг/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АВАНГАРД plus по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 450 до 2 500 тг/ед
есть в наличии
Алматы
На портале 12 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керамический клей, 5 кг: предложение от компании АВАНГАРД plus в рубрике "Клей" по цене 103.65 тг/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды