Кассовый аппарат ПОРТ DPG 150 ФKZ версия ОФД в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2017 Просмотров: 60
Распечатать:
12 661.20 тг
Не указано
Доставка: По всему Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Программируемая контрольно-кассовая машина с функцией передачи фискальной информации на сервер Оператора фискальных данных. Информация передается по защищенному интернет-каналу. Связь с сетью интернет осуществляется по GPRS или ETHERNET. Ее параметры соответствуют требованиям к обслуживанию клиентов и организации учета в магазинах, супермаркетах, аптеках, ресторанах, а также в любых торговых объектах. ККМ предоставляет полный отчет, как для владельца магазина, так и для налоговых органов.
*Цена может меняться в зависимости от курса доллара

Организация Statcom добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кассовый аппарат ПОРТ DPG 150 ФKZ версия ОФД может отличаться от 12 661.20 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Statcom по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кассовый аппарат ПОРТ DPG 150 ФKZ версия ОФД: предложение от предприятия Statcom в рубрике "Автоматизация торговли" по цене 12 661.20 тг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды