Капельный полив Урожай в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 46
Распечатать:
от 6 200 до 13 000 тг/упак
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Павлодар ...
Преимущества капельного полива.
Трудозатраты дачника непосредственно на полив – минимальные. Нет никакой необходимости носить воду или тяжелый шланг над саженцами.
Вода расходуется эффективно и экономно, что очень важно на участках, где есть проблемы с водоснабжением. С капельным поливом воды требуется в 2 раза меньше.
Низкое давление в водопроводе и даже полное отсутствие системы центрального водноснабжения не является препятствием для организации капельного полива. Для полива можно использовать любые ёмкости, установленные на приподнятом над землёй основании, достаточно небольшого давления воды, чтобы она поливала небольшой участок.
Упрощается подкормка растений, так как вода подводится непосредственно к корням растений, не разбрызгивается вокруг, не попадает на листья и плоды.
Поливаются только культурные растения, сорнякам достаётся значительно меньше влаги, как следствие – периодичность трудоёмкой прополки уменьшается.

Компания ТОО Евролюкс KZ добавлена в каталог Propartner.kz 29.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капельный полив Урожай может отличаться от от 6 200 до 13 000 тг/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Евролюкс KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 6 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капельный полив Урожай: предложение от организации ТОО Евролюкс KZ в рубрике "Система капельного полива" по цене от 6 200 до 13 000 тг/упак. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Караганды