Жалюзи и рол-шторы в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
от 2 000 до 30 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличные,безналичные; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: по договору, в пределах Караганды бесплатная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
С практической, и с эстетической точки зрения это устройство прекрасно подходит также для любого жилищного помещения. Теперь жалюзи всё охотнее используют и для оформления жилых интерьеров, предпочитая их традиционным оконным драпировкам. И это не удивительно, ведь они по цене сопоставимы со шторами, а уровень освещенности помещения регулируется ими лучше.Можно выделить два основных критерия оценки современных жалюзи: функциональный и эстетический. Предлагаем ознакомиться с некоторыми разновидностями жалюзи.
По исполнению выделяют два основных вида жалюзи: горизонтальные и вертикальные. Что касается эстетического аспекта, то здесь речь идёт о богатстве выбора материалов, из которых изготавливаются жалюзи, здесь открываются огромные просторы для вашей фантазии.

Компания Калина добавлена на торговую площадку Пропартнер 28.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи и рол-шторы может отличаться от от 2 000 до 30 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Калина по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи и рол-шторы: предложение от продавца Калина в рубрике "Рольставни на окна" по цене от 2 000 до 30 000 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды