Какао Масса (Ликер) в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 1 401.86 до 1 643.56 тг./кг
Не указано
Оплата: Банковский Перевод
Доставка: в любую точку мира
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

промежуточный продукт переработкикакао-бобоввкакао-масло.
После ферментирования, просушки, обжарки бобы подлежат дроблению накакаовеллу(шелуха) и какао-крупку (раздробленные ядра). Разогретая крупка какао путём тонкого помола на вальцах либо специальных мельницах преобразуется в тёртое какао, из которого под большим давлением нагидравлических прессахвыжимают какао-масло.
Из какао-масла с использованием какао-порошка на кондитерских предприятиях вырабатываетсяшоколад, тогда как оставшаяся после прессования часть тёртого какао (т.н. какао-жмых) высушивается для производства самогокакао-порошка.


Компания CROK D. O. O from Slovenia EU зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 24.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Какао Масса (Ликер) может отличаться от от 1 401.86 до 1 643.56 тг./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CROK D. O. O from Slovenia EU по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Караганда
Уровень сервиса
Какао Масса (Ликер): предложение от компании CROK D. O. O from Slovenia EU в рубрике "Чай, кофе, какао" по цене от 1 401.86 до 1 643.56 тг./кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды