КАКАО-МАСЛО в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2014 Просмотров: 78
Распечатать:
329.19 тг/кг
В наличии
Оплата: предоплата или по факту отгрузки
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
ТОО «LEGIO CHOCO» г. Караганда предлагает к продаже натуральное какао-масло прямого отжима и дезодорированное какао-масло прямого отжима ПРЕМИАЛЬНОГО КАЧЕСТВА от компаний « GUAN CHONG » Малайзия и « PT. ASIA COCOA INDONESIA »Индонезия , t.m. « FAVORICH® ». Какао масло получаемое из плодов шоколадного дерева – это редкое сочетание приятного с полезным. Этот продукт широко используется в приготовлении качественного натурального шоколада, а так же в косметологии и даже в медицине. Какао-масло получают из тертого какао путем прессования на гидравлических прессах. При охлаждении какао-масла до температуры ниже 20 °С оно приобретает кристаллическую структуру, становится твердым и хрупким. Для смягчения естественного аромата и удаления резких запахов какао-масло подвергают дезодорации – обработке паром под вакуумом.
Качественные показатели для какао-масла:
Какао - масло натур. G-100- PPP /дезодорир. G-200-DB , Premium Qualityt.m. « FAVORICH® »
Влажность, не более: 0,3 %
Точка плавления : 32,0 - 36,0
Йодное число: 32,0 - 38,0
Пероксидное число, не более: 4,0 ммоль О2/кг
Упаковка-ящик25кг;

Фирма LEGIO CHOCO разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КАКАО-МАСЛО может отличаться от 329.19 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию LEGIO CHOCO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Караганда
Уровень сервиса
КАКАО-МАСЛО: предложение от предприятия LEGIO CHOCO в рубрике "Комбинированные масла" по цене 329.19 тг/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Караганды