Изготавливаем изделия из гипса, лепнина, декор в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
33.76 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Мастерская "ДВОРЦОВЫЙ СТИЛЬ" производит лепной декор из гипса для интерьеров. Мы рады предложить Вам классические, восточные и современные коллекции лепнины. Мы выполняем заказы, как по стандартным, так и по индивидуальным проектам. Рельефность форм, изящество линий, глубина и точность рисунка, долговечность и экологическая безопасность наших изделий прекрасно дополнит ваш дом.


Компания Мастерская лепного декора Дворцовый стиль разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготавливаем изделия из гипса, лепнина, декор может отличаться от 33.76 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастерская лепного декора Дворцовый стиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготавливаем изделия из гипса, лепнина, декор: предложение от продавца Мастерская лепного декора Дворцовый стиль в категории "Лепнина декоративная" стоимостью 33.76 тг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды