Изделия из искусственного камня в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
1.69 тг/пог.м
Не указано
Оплата: Любой способ оплаты
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Компания "FAVOR" зарекомендовала себя на рынке Казахстана, как профессионал в сфере изготовленияизделийиз искусственного камняна заказ. А также мы выполняемвсе работы с искусственным камнем. Занимаемся продажейискусственного камня.
Чаще всего у нас заказывают столешницы для кухни, столешницы для ванных комнат, ресепшны из искусственного камня, душевые поддоны, торговые витрины, подоконники.
Наши заказчики остаются всегда довольны нашей работой!


Фирма Компания FAVOR Искусственный камень зарегистрирована на сайте Propartner.kz 30.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изделия из искусственного камня может отличаться от 1.69 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания FAVOR Искусственный камень по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Караганда
Телефоны:
72 Показать номер
Уровень сервиса
Изделия из искусственного камня: предложение от компании Компания FAVOR Искусственный камень в категории "Столешница каменная" стоимостью 1.69 тг/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды